CADRE dit « à cassetta » en pin mouluré,... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE dit « à cassetta » en pin mouluré, patiné. Espagne, XVIIème siècle.46 x 36 x 10 cm
Mes ordres d'achat