PAIRE de CADRES en chêne sculpté et doré... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PAIRE de CADRES en chêne sculpté et doré à bordure de feuilles d’acanthe dans les angles, coquilles en fronton, les côtés bordés de guirlandes de fleurs. XVIIIème siècle.75 x 58 x 4 cm
Mes ordres d'achat