CADRE dit « à canaux » en bois et pâte dorés... - Lot 424 - Eve

Lot 424
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CADRE dit « à canaux » en bois et pâte dorés et feuilles d’acanthe dans les angles. (Petits manques) Style Louis XVI, XIXème siècle.24 x 16 x 8 m
Mes ordres d'achat