CADRE à vue hexagonale, en chêne sculpté... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE à vue hexagonale, en chêne sculpté et doré, à fronton sommé d’une large feuille d’acanthe, bordure à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 55,5 x 38 x 17 cm
Mes ordres d'achat