BAGUETTE en bois sculpté et redoré, à décor... - Lot 441 - Eve

Lot 441
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré, à décor Bérain. Epoque Louis XIV.63,5 x 80,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat