BAGUETTE à profil plat, en bois sculpté et... - Lot 457 - Eve

Lot 457
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUETTE à profil plat, en bois sculpté et doré, à décor de frises de perles et feuilles d’eau et feuilles de chêne dans les angles. Epoque Louis XVI.64 x 43,5 x 7,3 cm
Mes ordres d'achat