DEUX BAGUETTES en chêne sculpté, doré et... - Lot 459 - Eve

Lot 459
Estimation :
500 - 600 EUR
DEUX BAGUETTES en chêne sculpté, doré et laqué noir, à décor d’une frise de chapelets à la feuillure. Fin du XVIIIème siècle48,5 x 35,5 x 5,5 cm 51,5 x 38,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat