Petit CADRE en palissandre et placage de... - Lot 482 - Eve

Lot 482
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Petit CADRE en palissandre et placage de palissandre, à baguette guillochée, feuillure à baguette en bronze ciselé à décor de rinceaux feuillagés. (Voilé et avec son verre ancien) Epoque Charles X.9 x 8 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat