CADRE dit « à gorge », en bois et pâte dorés,... - Lot 485 - Eve

Lot 485
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE dit « à gorge », en bois et pâte dorés, à décor de rais-de-cœur et frise de perles. Fin du XVIIIème siècle-début du XIXème siècle.39 x 30 x 8 cm
Mes ordres d'achat