CADRE à vue chantournée en bois sculpté et... - Lot 599 - Eve

Lot 599
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE à vue chantournée en bois sculpté et doré, relaqué blanc, sommé d’un panache et cul de lampe feuillagé. (Fente et restauration) Italie, XVIIIème-XIXème siècle.22 x 26 x 15 cm
Mes ordres d'achat