TROIS petites BAGUETTES en bois doré, mouluré.... - Lot 600 - Eve

Lot 600
Estimation :
100 - 150 EUR
TROIS petites BAGUETTES en bois doré, mouluré. XIXème-XXème siècle. 55 x 40,5 x 3 cm - 53,5 x 49 x 4 cm -38,5 x 27,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat