BRACELET à transformation en or (750) et... - Lot 616 - Eve

Lot 616
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BRACELET à transformation en or (750) et argent (800) ornée d'une résille de diamants taille ancienne et roses de diamants. La partie centrale du bracelet est amovible et un système de fixation permet de la monter en broche. Milieu du XIXème s. Poids brut: 22.7 g. Dim : 5.1 x 4.1 cm
Mes ordres d'achat