BAGUE solitaire en or (750) ornée d'un diamant... - Lot 628 - Eve

Lot 628
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 882EUR
BAGUE solitaire en or (750) ornée d'un diamant rond brillant en serti clos, épaulé par un motif végétal stylisé. Poids du diamant : 0.80 ct env. Poids brut : 9.2 g. TDD : 61.
Mes ordres d'achat