EBEL BRACELET MONTRE de dame en or gris (750),... - Lot 633 - Eve

Lot 633
Estimation :
1300 - 1500 EUR
EBEL BRACELET MONTRE de dame en or gris (750), lunette ronde sertie de petits diamants 8/8 épaulée d'un décor de branchage ponctué de petits diamants navette, cadran en acier brossé, index bâtonnet. Bracelet en or tressé. Boucle en métal. Poids brut: 31 g. Long : 14.5 cm (manque : deux petits diamants une feuille dans le branchage)
Mes ordres d'achat