CADRE en chêne sculpté et doré à décor ajouré de coquilles stylisées et rinceaux d'olivier dans les angles, centré en fronton d'un cartouche Rocaille, bordure chantournée et frises de pastilles. Epoque Louis XV. 41 x 56 x 12 cm....
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.