Bijoux - Orfèvrerie Miniatures - Objets de vitrine Objets russes

mardi 01 juin 2010 13:30
Drouot Richelieu - Salle 8
Miniatures - Bijoux - Objets Russes - Objets de vitrine - Orfèvrerie Collection de bagues antiques et médiévales Experts Intailles et Camées antiques_Antoine TARANTINO - Haute Époque_Laurence FLIGNY Miniatures_Philippe SAINT Bijoux et Orfèvrerie_Philippe SERRET et Émeric PORTIER Expositions publiques Lundi 31 mai 2010 de 11h à 18h et le matin de la vente de 11h à 12h
Contacter l'étude