Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 70EUR

Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré à cannelures repliées dans les angles.
XVIIIème siècle
14,5 x 10,5 x 1,5 cm