Newsletter - Alerte objet - Contact - English version
Maître Alain Leroy
9, rue Milton
75009 Paris
Tél. 01 53 34 04 04
Fax : 01 53 34 04 11
contact@auctioneve.com
Prochaines ventes aux enchères
octobre 2015
jeudi 08 octobre 2015 14:00
VENTE LISTEE GRAVURES ANCIENNES ET MODERNES - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX - OBJETS DE VITRINE MOBILIER ET OBJETS D'ART
jeudi 15 octobre 2015 14:00
A définir
CADRES
novembre 2015
lundi 02 novembre 2015 14:00
A définir
ARTS AMERINDIENS, ARTS PRECOLOMBIENS, AFRIQUE ET OCEANIE
Actualités maison de vente
 
Mimbres ou peut-être Anasazi, XIIe-XIVe siècle, sculpture de bison en pierre, pigments et turquoise,…
 
Lot 244 - Estimation : 8 000 - 12 000 € Importante BIBLIOTHEQUE ouvrant à deux portes à marqueterie…
> Voir toutes les actualités
 
 
Maître Alain Leroy - 9, rue Milton -75009 Paris - OVV - n°2002-84
Tél. 01 53 34 04 04 - Fax : 01 53 34 04 11 - contact@auctioneve.com