Newsletter - Alerte objet - Contact - English version
Maître Alain Leroy
9, rue Milton
75009 Paris
Tél. 01 53 34 04 04
Fax : 01 53 34 04 11
contact@auctioneve.com
Prochaines ventes aux enchères
septembre 2016
vendredi 16 septembre 2016 14:00
Drouot Richelieu - Salle 2
mardi 20 septembre 2016 14:00
Drouot Richelieu - Salle 5
CADRES ANCIENS ET MODERNES
vendredi 30 septembre 2016 14:00
Richelieu Drouot - Salle 5
Belle collection de livres (du XVIIème au XXème siècle) - Bijoux - Objets de vitrine
Actualités maison de vente
 
L'étude AUCTION EVE sera fermée du vendredi 29 juillet (18h) jusqu'au lundi 29 août (9h30) ! Nous vous…
 
Adjugée 102 000€, la miniature, gouache sur papier, illustrant un épisode du Masnavi intitulée "La compétition…
 
Key HIRAGA (1936-2000) Les fenêtres, 67 Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée…
 
Résultat : 22500 € Suzanne VALADON (1865-1938) Les roses au vase orange, 1937 Huile sur toile signée…
> Voir toutes les actualités
 
 
Maître Alain Leroy - 9, rue Milton -75009 Paris - OVV - n°2002-84
Tél. 01 53 34 04 04 - Fax : 01 53 34 04 11 - contact@auctioneve.com