Lot n° 2
Estimation :
60 - 80
Result
: 200EUR
CADRE en bois et pâte redorés à décor de... - Lot 2 - Eve
CADRE en bois et pâte redorés à décor de rais-de-coeur, d'oves et dards et feuille d'acanthe dans les angles. XIXème siècle.22,5 x 18 x 9 cm