Lot n° 12
Estimation :
700 - 900
Result
: 700EUR
PAIRE de CADRES en bois et pâtes dorés à... - Lot 12 - Eve
PAIRE de CADRES en bois et pâtes dorés à décor de rais-de-coeur, perles et palmettes. (Petits éclats) Epoque Empire. 91 x 68 x 13,5 cm