Lot n° 26
Estimation :
400 - 600
Result
: 350EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 26 - Eve
CADRE à profil renversé en bois sculpté, doré et marbré. (Restauration) Espagne, XVIIIème siècle. 63 x 54,5 x 7,5 cm