CADRE dit à cassetta en bois mouluré noirci... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : NC
CADRE dit à cassetta en bois mouluré noirci à décor de pastilles dans les angles et agrafes dans les milieux et frise de perles. (restauration d'usage et d'entretien) Italie, XVIème- XVIIème siècle45,5 x 33,5 x 9 cm