Lot n° 135
Estimation :
900 - 1200
Result
: NC
CADRE en noyer finement sculpté et doré présentant... - Lot 135 - Eve
CADRE en noyer finement sculpté et doré présentant un décor à fronton ajouré de coquille et de guirlandes tombantes. Italie, Venise, XVIIIème siècle29 x 24 x 4 cm