Lot n° 136
Estimation :
1600 - 1800
Result
: NC
CADRE à profil renversé en bois et stuc dorés... - Lot 136 - Eve
CADRE à profil renversé en bois et stuc dorés à décor de feuilles d'acanthe et chute de feuille et fleurettes. Bordure de frise d'oves. (manques) Pays-Bas, fin du XVIIème siècle 77,5 x 58,5 x 14 cm