Lot n° .E10
Estimation :
60 - 80
Petit vase en turquoise sculptée, orné de... - Lot 0 - Eve
Petit vase en turquoise sculptée, orné de fleurs et d'oiseaux. Hauteur: 6 cm (Avec son support en bois). (Accidents).