Lot n° .E17
Estimation :
80 - 100
Netsuke en ivoire sculpté de forme ronde... - Lot 0 - Eve
Netsuke en ivoire sculpté de forme ronde à décor ajouré de bambous, d'un oiseau et d'ustensiles.