Lot n° .C07
Estimation :
50 - 80
NEVERS
Assiette à bords contournés. Décor polychrome au centre en plein de deux oiseaux branchés. Bouquet de fleurs et fleurette sur l'aile. XVIIIème siècle Diam.: 23 cm (Eclats et égrenures)