Lot n° .C23
Estimation :
100 - 150
CLERMONT-FERRAND
Bidet à décor camaïeu bleu et manganèse de larges entrelacs fleuris. Sur les bords frise de croisillons et pointillés et demi-marguerites. Marqué 2P XVIIIème siècle Long.: 40 cm