Lot n° .C24
Estimation :
150 - 250
EST
Plat à bords contournés, décor polychrome au centre d'un large bouquet fleuri. Sur l'aile quatre branchages fleuris, filet rouge sur les bords. Fin XVIIIème siècle Long.: 33 cm Marqué au revers MR