CADRE en bois mouluré doré et relaqué vert... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré doré et relaqué vert à décor de frises de feuilles d'eau en feuillure. Provence époque Louis XIV. (accidents). 57,5 x 70 x 16 cm