CADRE en bois et pâte dorés. (Accidents et... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 70EUR
CADRE en bois et pâte dorés. (Accidents et manques). Epoque Empire. 12 x 15 x 4 cm -