CADRE en noyer sculpté et patiné à décor... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en noyer sculpté et patiné à décor de rais de coeurs, rais de perles. - Italie ou Espagne, XVI-XVIIe siècles. 42 x 28,5 x 10 cm