CADRE en bois sculpté redoré et rechampi... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
900 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté redoré et rechampi noir à profil renversé et décor de frises d'acanthes. - Espagne, XVIIIe siècle. 56,5 x 73,5 x 8,5 cm