CADRE en chêne mouluré à décor de coins décrochés.... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en chêne mouluré à décor de coins décrochés. - XIXe siècle. 49 x 63 x 6 cm - 15P