CADRE en bois et pâte dorés à décor de rinceaux,... - Lot 337 - Eve

Lot 337
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 160EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rinceaux, palmettes et pastilles dans les angles. (Accidents). - Epoque Louis Philippe. 36,5 x 45,5 x 8 cm