CADRE à profil plat en bois et placage de... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE à profil plat en bois et placage de loupe thuya et essences diverses. (Accidents et traces d'humidité sur un côté). - Epoque Restauration. 44 x 63 x 10 cm - 15P