BAGUE en or (585) ornée d'un cabochon de... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or (585) ornée d'un cabochon de grenat en serti clos.
4ème-6ème s.
Poids brut: 3.8 g. TDD : 57