MOREAU Baptiste (né en 1990)

Lot 337
Estimation :
350 - 450 EUR
MOREAU Baptiste (né en 1990)
Boule bang Acrylique, encre et pastel sur toile, monogrammé et daté 10 40 x 40 cm