Kabinda Kunkulu Victor (1927) Poissons et... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Poissons et crocodile
Huile sur toile de coton
1959
Signé Kabinda, daté (19)59 et situé E/Ville en bas à droite
47 x 68 cm.