LHOSTE Chouette n°1 Terre cuite Numérotée... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
150 - 350 EUR
Result : 400EUR
LHOSTE Chouette n°1 Terre cuite Numérotée 1/3 et datée 1975 Haut. : 34 cm