HABRIE 1813

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
HABRIE 1813
Portait d'homme en habit bleu. et cravate noire. Miniature ronde, sur ivoire. Diam.: 6 cm Signée et datée, à droite: Habrie L'An 1813 Cadre carré à réverbère en bois bruni