ÉCOLE FRANCAISE. XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait d'officier en uniforme bleu Miniature ronde. Diam.: 7,5 cm Signée en bas, à gauche: J. GUERIN f Cadre en bronze doré et ciselé, surmonté d'un important noeud