ÉCOLE FRANÇAISE Coblentz 1794

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE Coblentz 1794
Portraits présumés du comte et de la comtesse de LAROCHE, de profil Paire de miniatures sur vélin, ovales. 7,2 x 5,5 cm Inscription au dos: « Comte et Comtesse/de Laroche. 2/miniatures sur/ vélin. Coblentz/1794 » Cadres en bronze doré et ciselé à décor de palmettes