ÉCOLE FRANCAISE vers 1760

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
ÉCOLE FRANCAISE vers 1760
Couple de pêcheurs dans un estuaire Miniature sur ivoire, ronde. Diam.: 5,6 cm Entourage en bronze doré et ciselé à décor de palmettes dans un cadre rond en bois noirci