Fin du XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
750 - 850 EUR
Fin du XIXème siècle
CAMÉE coquille représentant le Vierge, l'enfant Jésus et Saint Jean, d'après Raphaël Cadre en laiton doré appliqué de micromosaiques à décor floral 11,2 x 10,5 cm