PENDENTIF ovale centré d'une miniature en... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF ovale centré d'une miniature en émail peint représentant une allégorie de la musique, dans une monture en argent, pavée de pierres de couleurs et rose XIXème siècle. (Petits éclats et manques) Poids brut: 20 g