ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Scène de cabaret
Huile sur toile
Trace de signature en haut à droite
Ancien numéro 734 au dos
38 x 28 cm