ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Paysage lacustre animé d'un couple à l'antique
Huile sur toile
93 x 116,5 cm
(éclats en bas à droite)