*MILLS Vue de Saint-Tropez Huile sur toile... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
*MILLS
Vue de Saint-Tropez
Huile sur toile
Signée en bas à droite