BONNARD Pierre (1867-1947) Le Bain, circa... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
BONNARD Pierre (1867-1947)
Le Bain, circa 1925
Lithographie signée au crayon en bas à gauche
A vue : 32,5 x 25 cm
(légèrement insolé)